Artist MesseService

Unser Team

transparent 30x30
transparent 30x30
transparent 30x30

Das Artist MesseService Team

Ein motiviertes Team, bei dem alle Mitglieder an einem Strang ziehen. "inspired by friendship"

Amelie Hartramph
amelie hartramph

Projektleiterin

amelie.hartramph@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-15

Florian Ruth
Florian Ruth

Projektleiter

florian.ruth@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-12

Willi Zimmermann
Uwe Friebe

Geschäftsführer

uwe.friebe@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-11

+49 171 670 4311

Inge Queseleit
inga queseleit

Innenarchitektin

inga.queseleit@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-16

Daniela Koch-Specht
Daniela Koch-Specht

Leitung Einkauf

daniela.koch-specht@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-18

Jürgen Handschuh
Jürgen Handschuh

Leitung Logistik

juergen.handschuh@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-17

Adalbert Lukas
Adalbert Lukas

Buchhaltung

adalbert.lukas@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-13

test
Willi Voß

Elektrik

logistik@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-17

Willi Zimmermann
Marcel ising

Fachkraft für Veranstaltungstechnik

logistik@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-17

Willi Zimmermann
Willi Zimmermann

Projektleiter

logistik@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-17

Daniel Odiere
daniel odiere

Fachkraft für Lagerlogistik (in Ausbildung)

logistik@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-17

Maximilian Küehne
maximilian kühne

Veranstaltungskaufmann
(in Ausbildung)

maximilian.kuehne@artist-messeservice.de

+49 5254 64877-14

transparent 30x30
transparent 30x30
transparent 30x30